Контакт

AS Sivex International

Sivex International AS
Регистрационный №: 10208011                  

Идентификационный номер экономического оператора (EROI): EE10208011

Налоговый номер плательщика налога с оборота (НСО): EE100140284

Адрес: Paide mnt. 9, 80042 Pärnu
Секретарь:

Telefon: +(372) 44 37967

Fax: +(372) 44 59 931

e-mail: sivex@sivex.ee

Бухгалтерия:

Главный бухгалтер:
Malle Paalberg

Telefon: +(372) 44 59 930

Fax: +(372) 44 59 931

e-mail: malle.paalberg@sivex.ee

Бухгалтеры:

Telefon: +(372) 44 59 930

Fax: +(372) 44 59 931

e-post: sivex@sivex.ee

Дирекция:
Aivo Aasa- член Правления
Telefon: +(372) 44 37 650
Fax: +(372) 44 59 931
Mobiil: +(372) 509 6261
e-mail: aivo.aasa@sivex.ee
Peet Ree- член Правления
Telefon: +(372) 44 43 671
Fax: +(372) 44 43 671
Mobiil: +(372) 505 5270
e-mail: peet.ree@sivex.ee 
Victor Novokreshchenov- коммерческий директор, прокурист
Telefon: +(372) 657 85 34
Fax: +(372) 657 85 34
Mobiil: +(372) 502 56 95
e-mail: viktor@sivex.ee   

 

Таможенные брокеры:
Адрес: Riia mnt. 233a, 80010 Pärnu

Alar Aasa
Telefon: +(372) 44 37 966
fax: +(372) 44 29 713

Mobiil: +(372) 53 432 010
e-mail:
alar.aasa@sivex.ee
Anu Viikna

Telefon: +(372) 44 37 966
fax: +(372) 44 29 713

Mobiil: +(372) 53 400 607
e-mail:
anu.viikna@sivex.ee

 

Пограничный пункт Лухамаа: 00.00 - 24.00
транзит, обмен валюты, страхование:                    
Адрес: Luhamaa küla Misso vald 65001 Võrumaa         

Telefon: +(372) 78 66 395, 
Mobiil: +(372) 52 02 839, +(372) 53 953 500
Fax: +(372) 78 66 395
e-mail:
luhamaa@sivex.ee
Таможенный терминал:
Адрес: Napi küla Misso vald 65011 Võrumaa
Telefon: +(372) 44 37 966
e-mail:
luhamaa@sivex.ee  alar.aasa@sivex.ee


 

Пограничный пункт Койдула: 00.00 - 24.00

Начиная с 01-го 09. 2015 г.  В ночное время с 00.00 до 24:00  КИОСК САМООБСЛУЖИВАНИЯ 
транзит, страхование:
Адрес: Koidula küla Värska vald 64003 Põlvamaa
Telefon: +(372) 78 66 395
Mobiil: +(372) 53 953 500
Fax: +(372) 78 66 5
90 e-mail: luhamaa@sivex.ee    


Пешеходныйпограничный переход Нарва, обмен валюты, страхование: 00.00 – 24.00
Asukoht: Peterburi mnt.1, Ida-Virumaa, Narva , 20308
Telefon: +(372) 35 71 047

Fax: +(372) 35 71 047

Mobiil: +(372) 58 119 66

e-mail: narva3@sivex.ee